Краснодарская Птицефабрика обанкротилась, потеря документов сестры вызывает проблемы с выплатой задолженности - что делать?

Краснодарская Птицефабрика обанкротилась. Сокращённая сестра потеряла документы о задолжности и гарантию выплаты. Сейчас фабрика выплачивает эти деньги, но сестре отказала в них в связи с потерей документов. Правомерны ли их действия? Что нужно ей сделать для получения долга?
Лучший ответ

Правомерны ли их действия? Что нужно ей сделать для получения долга?

ДЕЙСТВИЯ не правомерны.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ