Участнику ВУЗа, запрещенному находиться в стенах академии, требуется доказать клевету - какие доказательства можно предъявить?
А как ответчик может доказать свою невиновность в этом случае? Можно ли каким-то образом показать фотографию документа- к вопросу еёприкрепить? На что можно расчитывать ( какую компенсацию)? Влияет ли на итог разбирательства тот факт, что ответчик находился при составлении этого " документа" при исполнении своих служебных обязанносте?
Решили - подавайте. Фотографии достаточно