Смогу ли я его без особых проблем зарегистрировать в связи с "дачной амнистией."?
В 2007 г. я купил дом в черте города, есть свидетельство на дом и на землю.
Но сейчас я его перестроил и построил на участке баню.
Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Вы можете в упращенном порядке зарегистрировать право на самовольную постройку (перестроенный дом), если земля в собственности. Думаю, проблем у Вас не возникнет