Договор купли-продажи на квартиру находится у бывшего мужа, как я могу получить копию договора?

Лучший ответ

В гражданском браке в 2005 году, совместно, нами была куплена квартира, но оформлена она была на мужа. В 2006 году мы зарегистрировали брак, совместно выплачивали кредит, взятый на квартиру. В 2013 году мы расторгли брак, муж готовит документы для выселения меня из квартиры. Могу ли я получить компенсацию за вложенные мной деньги.

Можете, на основании ст.1102 ГК РФ

Маргарита, вы вправе обратиться в суд с иском о разделе общего имущества супругов. Вы вправе претендовать на долю денежных средств, выплаченных в период брака.

Здравствуйте! Он не даёт копию? В каких целях она Вам нужна? Можно либо в УФРС получить копию, либо истребовать документ в судебном порядке

Спасибо за ответ!