Родственники просят временно прописать недееспособную тётю в моей квартире - возникнут ли проблемы с выпиской?

Родственники просят временно прописать в моей квартире свою недееспособную тётю. Перевезли её из другого города там жильё продали здесь не могут снять деньги со счёта пока она не будет прописана. У себя прописать не могут, так как сами не вступили в наследство. Не будет ли проблем потом с её выпиской из моей квартиры?

Лучший ответ

Снять гражданина с регистрационного учета возможно: 1) истетечение срока временной прописки, 2) по добровольному желанию зарегистрированного, 3) в судебной порядке. Но с недееспособным есть риск.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Если временно, то не будет

Спасибо за ответ!