Исковая давность - последний платеж в Ренессанс Кредит был более 5 лет назад, как быть и что делать дальше?
Последний платеж в банке ренессанс кредит был более 5 лет назад! После я им не платил ни копейки, так как никакой информации о полной задолженности не представили.
Хочу брать ипотечный кредит в другом банке, но мне отказали, сказав что я в черном списке в бюро кредитный историй из за банка ренессанс кредит.
Скажите, как быть? Прошел ли срок исковой давности и что делать дальше?
Лучший ответ
Срок исковой давности прошел- он составляет три года
Мне не понравился Ваш ответ.