Может ли наследство и продажа дачного домика повлиять на мою очередь на получение жилищного сертификата?
Я стою в очереди на получение жилищного сертификата с 1998 г., с 2002 г как инвалид 2-й группы. В 2009 году умерла теща, в завещании мне был отписан дачный домик. В 2011 г. я втупил в права наследства и в 2012 г. продал его. Могут ли меня исключить из очереди на получение жилищного сертификата?
Лучший ответ
Нет, не могут исключить.
Спасибо за ответ!