Квартиры от застройщика КилСтройИнвест - выгодно ли покупать через ЖСК и как проверить надежность?

Хотели купить квартиру у застройщика КилСтройИнвест в Уфе, они нам предлагают оформление если через регпалату, то цена картиры 43000 кв.м, а если через ЖСК, то 37000 кв.м, конечно заманчиво но стоит ли доверять ЖСК? Как можно узнать обманут они нас или нет?
Лучший ответ

Лучше первый вариант.

Ни как не угадаете. Составляйте соответствующий договор.