Отсутствие ответа на заявление и исполнительный лист - что делать?
1.можете позвонить в службу судебных приставов;
2.можете приехать лично к судебному приставу-исполнителю в приемные дня для беседы;
3.можете написать жалобу на судебного пристава - в Управление судебных приставов, в прокуратуру или суд
уточнить можете позвонив туда, а также на сайте может посмотреть
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие приставов
Зайдите на сайт ФССП по региону куда направляли и поищите должника в банке данных исполнительных производств, также там будет указан судебный пристав и номер телефона по которому можно связаться с приставом.