Какие льготы в саду по потере кормильца
Ребёнку 5 лет ходит в автономный д/сад имеет ли она льготы по потере кормильца. И какие имею льготы я (супруга, но мы в разводе).
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если отец ребенка умер, Вы вправе обратиться в Пенсионный фонд с заявлением об установлении пенсии по потере кормильца ребенку. Пенсия выплачивается до достижения ребенком совершеннолетия.
Спасибо за ответ!