Не поступил возврат денег за возвращенное платье - проблема с оплатой или магазином?
1 декабря в магазин вернула платье и они безналом перечислили мне возврат денег, так как оплата тоже была осуществлена с карты, только другой. Деньги на мою карту так и не поступили, уже 9 число. Мой банк говорит, что это сумма не проходила, магазин-что перечислил. Что делать? Сумма немалая, очень переживаю.
Возврат должен был прийти на карту, с которой была оплата. Смотрите там. Если нет - берите выписку с банка и несите в магазин.
Необходимо предъявить письменную претензию и сделать расчет неустойки, если нужно ее составить обращайтесь.
Подавайте претензию в магазин.