Проблемы с возвратом денег за покупку куртки в Ламода - куда пропали деньги?
Купила в интернет магазине Ламода куртку, но она мне не подошла. После оформления возврата магазине перечислил деньги, в сбербанке тоже подтвердили, что деньги перечислили, но на карту они так и не поступили.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если сбербанк подтвердил перечисление вам денег, то вам нужно обратиться непосредственно в сбербанк для выяснения причин не зачисления на вашу карту денежных средств.
Спасибо, все понятно!
Выясняйте в банке. Бывает так, что деньги попадают на спец счет как нераспознанные. До востребования.
Спасибо за вашу работу!
Обратитесь в свой банк.
Благодарю Вас!
Вопрос выясняйте с банком, это техошибка видимо.
Спасибо, что проконсультировали!