Проблемы с возвратом денег за покупку куртки в Ламода - куда пропали деньги?

Купила в интернет магазине Ламода куртку, но она мне не подошла. После оформления возврата магазине перечислил деньги, в сбербанке тоже подтвердили, что деньги перечислили, но на карту они так и не поступили.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если сбербанк подтвердил перечисление вам денег, то вам нужно обратиться непосредственно в сбербанк для выяснения причин не зачисления на вашу карту денежных средств.

Спасибо, все понятно!

Выясняйте в банке. Бывает так, что деньги попадают на спец счет как нераспознанные. До востребования.

Спасибо за вашу работу!

Обратитесь в свой банк.

Благодарю Вас!