Возможен ли зачет требований к новому кредитору при продаже дебиторской задолженности?
Продана конкурсным управляющим дебиторская задолженность, заключен договор уступки прав требований, возможен ли зачет требований к новому кредитору в порядке статьи 412 ГК РФ.
Лучший ответ
возможен ли зачет требований к новому кредитору в порядке статьи 412 ГК РФ
ДА, зачет возможен.
УДАЧИ ВАМ