Как поступить, если страховщики требуют дополнительное страхование при оформлении ОСАГО и говорят, что нет полисов в наличии?

Что делать если при оформлении страховки ОСАГО, страховщики дают полис только при условии, что ты еще что-нибудь застрахуешь, а так заявляют что полисов (бланков) нет в наличии?
Лучший ответ

Это незаконно. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру и ФАС.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Жалобу в УФАС пишите

Спасибо за ответ!

ДОбрый день, перед тем как писать жалобу, советую Вам зафиксировать нарушения.

Обращайтесь