Выплатят ли декретные пособия парикмахеру без официальной заработной платы?
Хотела бы уточнить вот такой момент. Я работаю по трудовой книжке на протяжении 5 лет в салоне красоты парикмахером. Зарплаты как таковой нет, только процент от выработки, есть указанный в бумагах минимум (7000)рублей, исходя из этой суммы я выплачиваю ежемесячный налог 13 процентов. Мне не оплачивается больничный и отпускные, но сейчас озадачилась тем, что через полгода придется уходить в декрет, а так как возможности работать у меня нет, буду сидеть с ребенком, я так понимаю, что и декретные мне не положены... а на что же тогда жить...? эти месяцы...
Почему же не положены?!можете набрать меня по одному из телефонов, бесплатно проконсультирую: