Возможно ли получить поддержку для улучшения жилищных условий семьи с разнополыми совершеннолетними детьми и недостаточной площадью квартиры?

Хотелось бы узнать возможно ли участие в каких-либо программах по улучшению жилищных условий. На очередь встать не можем, так как на каждого члена семьи приходится больше квадратных метров от общей площади, чем установлено. Квартира двухкомнатная. В семье двое совершеннолетних детей, разнополые. Спасибо.

Лучший ответ

Попробуйте обратиться в жилищный отдел вашей администрации

Тогда все, увы