Как выжить финансово после потери работы во время погашения кредита в гривне?
2 года назад взял денежный кредит в гривне, 2 недели назад потерял работу и найти другую весьма проблематично. Как быть в этой ситуации? Что можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Можете звернутись в банк з заявою про надання кредитних канікул(це не реструктуризація).
Мне не понравился Ваш ответ.
Попробуйте реструктурировать кредит- для этого обращайтесь в банк.
Мне не понравился Ваш ответ.