Как переложить кредит на гражданского мужа, который ушел из семьи после отобрания автомобиля

Гражданский муж дал первоначальный взнос на авто, в итоге ушел из семьи машину отобрал, она на меня оформлена соответственно и кредит на мне. Могу ли я в судебном порядке переложить на него кредитные обязательства, раз забрал пусть сам и платит. К тому же деньги даны были даны в залог моего предыдущего авто, который сейчас на продаже, соответственно тоже у мужа!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Только в суд с исковым заявлением об изъятии из чужого незаконного владения и дополнительно заявление о наложением ареста в целях обеспечения иска.

Нужна помощь обращайтесть, практика есть.

С уважением,

Адвокат Р.М. Усманов Адрес: г.Казань, ул. Пионерская, д. 8а офис 207. Тел. 8917-289-3837. Сайт: advokat-kzn.ru. Эл. почта: advurm@mail.ru

Обращайтесь в суд об изъятии ТС из чужого незаконного владения.

Во, настоящий полковник!

Конечно, надо в судебном порядке переложить все это на него, а также забрать у него предыдущий автомобиль.