Как переложить кредит на гражданского мужа, который ушел из семьи после отобрания автомобиля
Гражданский муж дал первоначальный взнос на авто, в итоге ушел из семьи машину отобрал, она на меня оформлена соответственно и кредит на мне. Могу ли я в судебном порядке переложить на него кредитные обязательства, раз забрал пусть сам и платит. К тому же деньги даны были даны в залог моего предыдущего авто, который сейчас на продаже, соответственно тоже у мужа!
Здравствуйте!
Только в суд с исковым заявлением об изъятии из чужого незаконного владения и дополнительно заявление о наложением ареста в целях обеспечения иска.
Нужна помощь обращайтесть, практика есть.
С уважением,
Адвокат Р.М. Усманов Адрес: г.Казань, ул. Пионерская, д. 8а офис 207. Тел. 8917-289-3837. Сайт: advokat-kzn.ru. Эл. почта: advurm@mail.ru
Обращайтесь в суд об изъятии ТС из чужого незаконного владения.
Во, настоящий полковник!
Конечно, надо в судебном порядке переложить все это на него, а также забрать у него предыдущий автомобиль.
Можете подать заявление об угоне,либо с исковым в суд об истребовании,а что бы не продал,обеспечительные меры на авто.