Стаж у меня 3 года, ранее таких ситуаций ни когда не было...

Остановил сотрудник ГИБДД, попросил подышать в трубочку. Далее предложил проехать на медицинское освидетельствование, от чего я отказался, не зная последствий... В результате жду повестки в суд. Огромнейшая просьба, подскажите, как из такой ситуации можно выйти,, дело было в выборгском районе города СПб. Стаж у меня 3 года, ранее таких ситуаций ни когда не было... В протоколе все написано правильно, докопаться не до чего...

Заранее благодарен за ответ.

Лучший ответ

Добрый вечер, Александр.

Это Вы зря сделали, отказались от освидетельствования. Лишение специального права однозначно. Без разговоров. Не важно в каком районе, не важно - сколько Вы имеете стажа и были иль нет у Вас подобные ситуации в прошлом... Вы понимаете?

Остается надеяться только на нарушения, которые может допустить судья при рассмотрении Вашего дела.

Удачи Вам и всего доброго.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

Добрый день.... Благодарю Вас за ответ.... Самое обидное, что нет даже ни какой ошибки в протоколе... Такие вопросы ни как не решаются? Тут вопрос не в деньгах.... Может реально найти, посоветовать адвоката?