Этапы получения жилья - от ожидания в маленьком городе до ипотеки в Смоленске
Мы с мужем проживали и были прописаны в маленьком городе Смоленской области, после регистрации брака стали на очередь на жилье, спустя некоторое время переехали в Смоленск и взяли квартиру в ипотеку. Можем ли мы предоставив справку того что мы действительно стояли на очереди в другом городе стать на очередь на жилье в смоленске и погасить ипотеку?
Лучший ответ
Можем ли мы предоставив справку того что мы действительно стояли на очереди в другом городе стать на очередь на жилье в смоленске и погасить ипотеку?
Можете стать на очередь на ЖИЛИЩНУЮ субсидию.
На жилье - не можете - оно у вас есть.
УДАЧИ ВАМ
К сожалению, очередность на другие регионы на переходит. законом не предусмотрено, там есть уже своя очередность.