Права на жилье и очередь после смерти отца в муниципальной квартире
Отец был прописан один в муниципальной квартире. Жилье в аварийном состоянии, он стоял в очереди не улучшение жилищных условий. Имею ли я какие-нибудь права на это жилье или очередь после его смерти. Сам прописан в другом городе и имею квартиру.
нет не имеете по простой причине вы там не зарегистрированы и не проживаете а соответственно не имеете намерения пользоваться ею, пусть приватизирует, и тогда в случае смерти будете иметь право как наследник
Пока не зарегистрируетесь там - никаких.
К сожалению на это жилье вы никаких прав не имеете ни на очередь ни на квартиру
нет, так как вы не обладаете признаками нуждаемости (есть своя квартира) и малоимущности