Возможно ли прописать сына и отца в унаследованную квартиру до вступления в наследство в конце апреля?
У меня умерла мама, она являлась единственной собственницей квартиры. Завещала квартиру - по завещанию: 1/3 мужу и 2/3 внуку (моему сыну) в наследство мы вступим только в конце апреля. Могут ли прописаться СЕЙЧАС в эту квартиру мой сын и папа?
Лучший ответ
К сожалению - не смогут вас прописать, увы. Вы пока никто по отношению к имуществу
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Не пропишутся