Надежны ли шансы ответчика на не выполнение мирового соглашения без предоставления номера счета и подачи апелляции
Я истец подписали мировое соглашение о выплате 200 тыс. рублей ответчик в том что ответчик откажется от доли и выпишет сына с квартиры. Ответчик не предоставляет номер счёта и подал на апелляцию. Вопрос какого шансы ответчика о не выполнении мирового соглашения.
Тем не менее, возможность обжалования есть. И что бы высказаться о перспективах, изложенной информации мало, необходимо знать, что он пишет в апелляционной жалобе.
Раз мировое соглашение подписано и утверждено судом, то оно имеет силу судебного решения. Обжаловать мировое соглашения практически нереально.