Приватизация жилья военнослужащего - офицера - почему не были учтены 15 м2 после отказа
Я военнослужащий - офицер. В 1996 году я участвовал в долевой приватизации родительского дома, а 6 лет назад отказался от приватизации в пользу своей матери (моя доля составляла 15 м 2). При постановке в очередь на получение жилья по увольнению (4 года назад) данные 15 м 2 были отминусованны от положенной мне общей площади. На данный момент квартиру я не получил, а 15 м 2 мне так и не прибавили к общей площади, хотя прошло после отказа от приватизации более 5 лет. Законно ли это?
Не законно, т.к. Вы отказались от доли от приватизации до постановки на очередь, что значит - намеренно не ухудшали жилищные условия. В суд.