Возможно ли забрать автомобиль с штрафстоянки с рукописной доверенностью и временным полисом ОСАГО?
У моего двоюродного брата забрали машину экипаж дпс на штрафстоянку к тому же нет талона ТО и полиса ОСАГО, могу ли я забрать авто если есть рукописная довереность не заверенная нотариусом и если оформлю временный полис ОСАГО?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По ст.185 ГК РФ нужна доверенность заверенная нотариусом
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!