Использование материнского капитала для частичного погашения ипотечного кредита и включение ребенка в приватизацию жилья
Мы погасили часть ипотечного кредита материнским капиталом. Мы должны ребенка, за которого получен материнский капитал, внести в приватизацию жилья (квартира уже приватизирована на мужа и меня).
Лучший ответ
Светлана, Вы должны жилье, приобретенное за средства материнского капитала, оформить в долевую собственность родителей и детей.