Продажа комнаты в комуналке с использованием материнского капитала и ипотеки - есть наторильное соглашение, включая несовершеннолетнюю.
Я продаю комнату в комуналке покупают по материнскому капиталу и ипотеке со всех соседей есть наторильное соглашение в одной из комнат несовершеналетняя 17 лет не будет препятствий мама унее тоже дала натариальное согласие.
Лучший ответ
НИкаких не должно быть проблем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!