Судебный процесс - якобы не вывозили мусор и не оплатил договор - как доказать свою невиновность?
Я предприниматель, заключал договор на вывоз мусора, но мусор не вывозили и я не платил, но сейчас подали в суд. как доказать что мусор не вывозили должен ли я платить?
Лучший ответ
если НЕТ актов выполненных работ по вывозу мусора - ЕГО НЕ ВЫВОЗИЛИ.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Астрахань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде