Надым, 09.12.2014, 20:02

Возможно ли изменить договор найма на договор социального проживания в связи с аварийным состоянием жилья?

Вопрос №5594905 из г. Надым
опубликован 09.12.2014, 20:02
У нас есть договор найма жилья заключенного в 2003 г. мы в этой квартире проживаем с 2003 г и по по настоящее время. Прописка у нас вначале была временной регистрациейс 2003 по 2006, в 2006 нас прописали. Дом признали аварийным 2014. могу ли я переделать через суд договор найма жилья на договор социального?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас итак договор соц.найма, заключать его нужно в письменной форме, обратитесь в администрацию, отказ оспорьте в суде

09.12.2014, 20:03

мы обратились в администрацию города нам дали отказ , мы пошли в суд и там тоже нам отказали вот сейчас ждем решение суда, что нам дальше делать?

09.12.2014, 20:11

советую обратиться с реальному юристу - хотя бы посмотреть решение или ко мне через сайт обратитесь, но консультация- платная

09.12.2014, 20:13

Обжаловать решение в порядке апелляции

09.12.2014, 20:14