Восстановление после отчисления за просрочку оплаты обучения - шаги и возможности
Просрочил оплату за обучение на пару дней, через какое то время мне пришло число об отчислении, могу ли я восстановится и что мне для этого делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если действительно на пару дней, то это незаконно, такое отчисление. Обращайтесь в суд и восстанавайтесь
Вы мне очень помогли, спасибо!