Как изменить дату судебного заседания о взыскании алиментов, если мой юрист недоступен для представления моих интересов?
Как написать заявление о переносе судебного заседания о взыскании алиментов на другое число, если мой юрист не может представлять мои интересы.
Лучший ответ
здравствуйте.
Можете предъявить в данном процесе встречное исковое заявление о разделе имущества.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде