Возможно ли получить оставшуюся сумму и проценты от ипотеки при раннем уходе с работы?
Я купила квартиру в ипотеку в 2013 году. В феврале-марте 2014 года я получила вычет НДФЛ, в 2015 году тоже планирую подать 3-НДФЛ. По возрасту я - пенсионер, но пока работаю. Если уйду с работы (но ипотеку буду продолжать платить), смогу ли я получить оставшуюся сумму (из 260 тыс.) и проценты от ипотеки. Проценты от ипотеки можно получить только после выплаты всей суммы ипотеки? Спасибо.
Лучший ответ
Пенсионеры могут получить вычет только в рамках трех лет до выхода на пенсию.