Оформление наследства при наличии общей долевой собственности и отсутствии завещания

Меня зовут Ольга. Подскажите, пожалуйста. Квартира в общей долевой собственности (без определения долей) на меня, папу и маму. Мама умерла без завещания. Как оформить наследство в этом случае?

Лучший ответ

В течение шести месяцев со дня открытия наследства (день смерти мамы) вам и папе следует обратиться к нотариусу по месту открытия наследства (квартиры). Папе достанется его доля в наследстве плюс супружеская доля .

Здравствуйте, квартира была приватизирована в общую совместную собственность?