Соседи используют манипуляции с иском, представляющим соседа-инвалида, для устранения моего препятствия в использовании жилья - как мне решить эту проблему?
Скоро гражданский суд.. об устранении препятствий в пользовании жильём..это затея моих соседей.. которые ранее в гражданском суде проиграли.. теперь они написали иск.. якобы от соседа инвалида.. наняли правозащитника.. Зная гуманность суда.. забота об инвалидах.. суд может вынести решение в пользу инвалида.. такой манипуляцией соседи идут на суд... как мне быть?
Лучший ответ
Подать встречный иск, написать возражения, заключить соглашение с представителем из числа адвокатов, юристов.
Вы мне очень помогли, спасибо!
На ваш вопрос трудно ответить не зная подробностей дела. Обратитесь за помощью к адвокатам.
Обратитесь к юристу для подробной консультации.
Юридические услуги в Евпатория
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде