Иск о устранении препятствий пользования землей, связанных с сараем на земельном участке, принадлежащем одному из соседей
На земельном участке при доме на двух хозяев, данном хозяевам по договору социального найма в 80-х годах, построен сарай на двух хозяев, смещенный на территорию одного из хозяев. После приватизации одним из хозяев зарегистрировано право собственности на земельный участок, в том числе под частью сарая, который расположен как бы выступом на участок соседа. Теперь этот сосед обратился с иском в суд об устранении препятствий пользования землей. При этом проход соседей к сараю все время захламляется умышленно, чтобы затруднить пользование. Как потребовать в суде устранить препятствия к пользованию имуществом.
Так прям в иске и заявить, не чинить препятствия в пользовании имуществом.