Папе оставили наследство. В нем неправильно указана число его рождения. Что сделать для того чтобы оно было действительным?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если завещатель жив, то необходдимо просто составить новое завещание. В противном случае, обратитесь в суд для установления юр. факта.

Здравствуйте, идет речь об ошибке в завещании? Завещатель умер?