Как преодолеть препятствия, создаваемые отказавшимся в приватизации сыном, чтобы изъять его из регистрационного учета после приватизации квартиры?
Разъясните! Вот мы приватизировали квартиру как может отказавшийся в приватизации квартиры сын, припятствовать собственнику снять его с регистрационного учета в никуда?
Лучший ответ
А как же тот момент что после отказа сына в приватизации это дает ему право пожизненного пользования?
При определенных условиях данное правило прекращает свое действие.
Здравствуйте! никак не может восприпятствовать в данном случае.