Ошибочное простление - Как потребовать возмещения ущерба после прощения воришке?
Всегда то есть тут ни когда на вопрос не отвечают. Вопрос как можно потребывать возмещения матириального вреда в моём случае или уже поздно?
Право на обращение в суд у вас никто не отнимал.Но после подачи иска,судья затребует материалы отказного производства.Помимо того,что вы написали в суд,что ущерб возмещен Вы и следователю также написали.Получится ,что вы вводите суд в заблуждение.Решать Вам -попробуйте подать и объяснить это тем,что вы простили вначале потому так и написали,а теперь решили,что зря простил.и подали иск.Все это закончится тем.что вам откажут .Вывод- обращаться не поздно.А смысл какой?
Здравствуйте! Но Вы же написали в суд,что ущерб возмещен и претензий вы не имеете.