Моя зарплата была начислена не на мою карту - что делать?
Летом 2014 года я работал проводником в г. Нижний Новгород. Местное депо попросило открыть расчетный счет в местном отделении любого банка. Я открыл в ВТБ 24, но через месяц банк пришлось менять т.к. банк отказывался выдавать пластиковую карту. Я пошел в сбербанк, там открыл расчетный счет и сразу карту к ней. Попросил также сразу при открытии счета свои реквизиты для начисления на них заработной платы, отнес в депо чтоб поменяли счет для зарплаты сказали что зарплата на счет сбербанка придет 14 сентября. Через 10 дней после открытия счета я сходил в отделение банка и забрал карту, на ней были моя фамилия и инициалы.
8 сентября пришлось ехать домой в г. Ижевск на учебу, вот тут начинается самое интересное, ни 14 сент. Не следующие начисления не были зачислены на мою зарплатную карту. Я так промучился где-то месяц потом после обзвона сбербанка и нижегородского депо я выяснил, что получилось так. Зарплата на мою карту вообще не начислялась она уходила на расч. Счет номер которого мне дали при открытии счета, а реквизиты счета данные мне в отделении сбербанка при открытии счета вообще не принадлежат мне и у карты совершенно другие реквизиты отличные от тех которые мне дали в банке. Карта оформлена на меня. Что делать?
в судебном порядке требовать компенсацию ущерба