Как решить проблемы с получением договора по вкладу в банке
Сегодня открыла вклад в банке, операционист оформила документы, я на них расписалась, внесла деньги в кассу, получила кассовые ордера на руки, а после того я должна была с кассовыми документами подойти к операционисту и забрать свой договор. Это я сделать забыла (спешила). Конечно пойду завтра в банк и надеюсь все нормально разрешится. На всякий случай интересуюсь, какие проблемы могут возникнуть? Если вдруг по каким-либо причинам банк не будет мне отдавать мой договор (забыли, потеряли, уже отдали и тп), то как мне грамотно действовать? Возможно сослаться на какие-то НПА?
если откажут, сделайте письменный запрос - обязаны будут дать