Банковский операционист отклоняет претензии о неправильном проведении платежа - как доказать ошибку и вернуть деньги?
В одном из отделений банков был произведен платеж (оплата на счет кредитной карты) на сумму 1300 р. Операционисту были предоставлены денежные средства в указанном объеме и карта, на которую должно было быть произведено зачисление. Операцию произвели, но как выяснилось позже-было произведено не зачисление, а снятие наличных на эту же сумму. Операционист отказывается признавать факт ошибки проведения операции, ссылаясь на то,что по кассе у них все ровно. Как доказать ошибку и вернуть денежные средства? Как утверждают в банке-окно операциониста не находится под видеонаблюдением, поэтому просмотреть запись и доказать факт внесения денег якобы невозможно.
То есть и деньги забрали и еще и со счета списали.А куда интересно со счета списали?