Совет нужен - Обманутые клиенты судебного юриста ищут справедливость
копии договора у меня и не было. я то обратился за юр. помощью к специалисту, но не к бичугану -калдырю какому-нибудь. поэтому и мыслей не было в его нечестности. в упомянутом диске аудиозапись судебного заседания по вновь откр. обст. где судья которая вынесла первое решение т.е. отказала в первом исковом, теперь объясняет ответчику, что его эксперт дал не верное заключение. этот юрист сам сказал, прослушав запись, что это веское доказательство для надз.жалобы которую он отправит в обл. суд.. полиция отказала не правильно, они даже не ответили на мое письменное заявление зак. письмом о просьбе ознакомиться с материалами отказа. может быть потому-что они с одного небольшого поселка. в суд наш обращаться бесполезно т.к. этот вопрос с записью подтверждает не чесность мир. судьи и апл.рай.суда. причина похожа на то, что данные лица на халяву пользуются услугами магазина предпринимателя.
ну хоть копия договора у вас осталась? доверенность если хотите - можете отменить (денег стоит), с договором - иск о неисполнении обязательств, если обязательства по договору исполнены - все плохо
Полиция скорее всего отказала правильно...
прошу прощения--обнаружилась копия договора в компе. если интересно--выложу.