Важность наличия копии доверенности при подписании договора долевого участия и возможные последствия отсутствия
Вы вправе попросить у них копию, а потом проверить у нотариуса, который ее заверил действует ли такая доверенность.
А зачем вам копия этой доверенности, вы договор не с ней заключаете, а с Застройщиком.
В любом случае подлинник этой доверенности был предоставлен в регпалату. Поэтому не должно быть ни каких проблем по поводу действительности.
Добрый день,
Татьяна, если договор уже зарегистрирован в Росреестре, то при регистрации, палата проводит полную проверку документов, в том числе полномочия подписантов.
От Застройщика достаточно, если он предоставит заверенную своей печатью копию доверенности.