Вопрос о выставлении транспортного налога на основе предыдущей прописки 2012 года
Поменял прописку в другой город в одной области в 2012 году, может ли налоговая по старой прописки выставлять мне транспортный налог за 2013 год? благодарю.
Лучший ответ
Да, может, запросто, если у низ в базе остались ваши старые данные.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Должен ли я этот налог оплачивать, или ждать с налоговой по новому адресу?
Вы должны оплатить налог, эта обязанность возложена на вас законом.