LSN Messenger
Саратов, 10.12.2014, 01:06

Вопрос о выставлении транспортного налога на основе предыдущей прописки 2012 года

Вопрос №5597222 из г. Саратов
опубликован 10.12.2014, 01:06
Поменял прописку в другой город в одной области в 2012 году, может ли налоговая по старой прописки выставлять мне транспортный налог за 2013 год? благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может, запросто, если у низ в базе остались ваши старые данные.

10.12.2014, 01:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Должен ли я этот налог оплачивать, или ждать с налоговой по новому адресу?

10.12.2014, 01:27

Вы должны оплатить налог, эта обязанность возложена на вас законом.

10.12.2014, 01:31