Нормативные акты и документы, регулирующие права собственности на квартиру - перечень иска в суд.

Какими нормами права регулируется права собственности на квартиру? Перечень документов? Для составления иска в суд (утрачен право устанавливающий договор на квартиру, регистрация в БТИ до 1998 г) Заранее благодарна!
Лучший ответ

Не совсем ясна ситуация.Звоните, обсудим.

Здравствуйте. ГК РФ, ЖК РФ. ФЗ О гос. регистрации права

Списки док-в всегда разные, зависит от дела

Нормы права, на которые необходимо указать в обоснование требований, зависит от конкретных обстоятельств Вашего спора.

Если есть необходимость составления заявления в суд, обращайтесь.