Необходимость нотариального заверения и подробное описание движимого имущества при его передаче гражданской жене
Хочу подарить своей гражданской жене движимое имущество (мебель и бытовая техника). Вопрос-необходимо ли такой договор заверять нотариально? И еще-насколько подробно эти вещи должны быть описаны в договоре?
Лучший ответ
Договор дарения не обязательно заверять у нотариуса. Укажите идентификационные признаки имущества, в частности бытовой техники.
Нет необходимости заверять нотариусом. Но возможно.