Лиски, 10.12.2014, 08:33

Запрос на копию свидетельства о рождении сына при проживании в разных городах и отказе супруги высылать документы

Вопрос №5598276 из г. Лиски
опубликован 10.12.2014, 08:33
Куда можно сделать запрос на получение копии сведетельсва о рождении сына, если с супругой проживаем в разных городах, и она отказывается высылать какие либо документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ЗАГС г.Воронежа, они сделают запрос в ЗАГС г.СПб.

10.12.2014, 10:10

В ЗАГСе, где выдавалось свидетельство получите дубликат.

10.12.2014, 08:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в ЗАГС в СПб по месту жительства, они могут сделать запрос в Воронеж.

10.12.2014, 08:39

Свидетельство выдавалось в СПб, а я проживаю в Воронеже.

10.12.2014, 08:38