В договоре займа два заимодавца с общей суммой займа и один заемщик.
А можно в заявлении о выдаче судебного приказа написать двух заявителей, так как в договоре займа значатся двое и указана общая сумма долга, а оплатить госпошлину на двоих. Скажем, общий размер пошлины 4000 рублей. Соответственно один платеж на 2000 и другой на 2000? В договоре займа два заимодавца с общей суммой займа и один заемщик.
Лучший ответ
Уважаемы Андрей, возможно. К заявлению прикладываете квитанции об оплате госпошлины от каждого и в заявлении указываете какую сумму взыскать с должника в пользу каждого взыскателя.