Угрозы и незаконные действия - Что делать, если бывший муж не оплачивает кредит и угрожает отнять ребенка?
Бывший муж взял кредит в Быстро Деньги, для контакта дал телефон мой и моей мамы. Кредит не оплачивает, в течение трех месяцев нам регулярно поступали звонки и смс с просьбой ему сообщить о долге. Вчера снова раздался звонок и мужской голос сообщил что если бывший муж не оплатит долг, то в счет долга заберут моего ребенка. Звонивший не представился, хотя я требовала сообщить от чьего лица он звонит, разговаривал со мной угрожающе и по хамски. Подскажите пожалуйста куда обращаться, как защитить ребенка?
В полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве
Кристина Евгеньевна, это развод так сказать психологический и не стоит верить этим словам....