Возможно ли получить жилье в Магнитогорске через программу Молодая семья при наличии двоих детей и временной прописке? И какие требования необходимо выполнить?
Мне 18, мужу 25, есть двое детей 8 месяцев, временно прописаны в Магнитогорске. Хотим купить жилье в Магнитогорске, с помощью программы молодая семья, возможно ли это? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию в жилищный отдел и сдайте документы для постановки вас на очередь по программе "Молодая семья"